Японцы – нация, просто души не чающая в котейках. Как только не удивляли эти жители страны восходящего солнца весь мир своей привязанностью к усато-полосатым существам.
То они кошачий остров создадут, то гаджеты для кошек придумают, то кафе откроют, в котором то и дело снуют кошки. Видимо, этим кошколюбам оказалась мало прежний достижений, теперь они придумали приносить своих кошек на рабочее место!
Да-да, домашний любимец теперь может быть просто неразлучным со своим хозяином. Возможно, это помогает трудолюбивым японцам немного расслабляться и снимать стресс на рабочем месте, ведь кошки – они такие ласковые.










Кошка в Японии — национальное достояние.И вообще у японцев отношение к ним самое трепетное.Она — символ удачи,достатка и благополучия.